Última Atualização do site:  

22/08/2019 09:57:28

Galeria de Presidentes

JOÃO CARLOS DE SOUZA Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
BENEDITO CARDOSO Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
BENEDITO CARDOSO Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014

Horário de atendimento das 8h às 11h30 e das 13h30 às 17h.

CÂMARA MUNICIPAL DE

SANTO ANTÔNIO DO CAIUÁ

Praça Pioneiro Primo Rossato, 402 - Centro

Cep: 87730-000 - SANTO ANTONIO DO CAIUA - Paraná

(44) 3443-1212

secretaria@cmsacaiua.pr.gov.br