Galeria de Presidentes

JOSÉ ALESSANDRO DE OLIVEIRA LIMA Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2020
JOÃO CARLOS DE SOUZA Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
BENEDITO CARDOSO Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
BENEDITO CARDOSO Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014

HORÁRIO DE ATENDIMENTO: Horário de atendimento das 8hs às 12hs e das 13hs às 17hs.

Última Atualização do site:   20/11/2019 14:30:09